Обзор дома «Родники» от строительной компании «КДСК»

16-04-2013Александр Белов2432

Родники, Харьков

Всем желающим приобрести новое жилье в городе Харькове и в Харьковской области предоставляется множество возможностей. Спрос на жилье неуклонно растет, а вот возможности удовлетворения всех желающих пока что, к сожалению, ограничены.

В апреле этого года компанией «Куряжский домостроительный комплекс» было возобновлено строительство нового 16 этажного дома «Родники», расположенного в зеленой зоне на Салтовке. На данный момент производится монтаж второго этажа. Согласно плану, дом будет состоять из 159 квартир, различного числа комнат разной площади. В доме будут установлены современные лифты, грузоподъемность которых составляет 630 кг.

При строительстве дома была применена новейшая технология утепления, называемая «термодом». Наружные стены утепляются пенополистиролом, а при строительстве использованы новейшие, качественные материалы, к примеру, керамзитобетон. Этот материал намного прочнее газобетона, пенобетона и полистиролбетона, которые обычно используются при строительстве, но еще и значительно более экологически чистый, что положительно влияет на ваше здоровье.

Квартиры в доме по улице Родниковая, 11 строятся компанией «Куряжский домостроительный комплекс». Это квартиры новой, улучшенной планировки, просторные и светлые. В доме будут проведены все коммуникации: газ, отопление, свет, горячая и холодная вода. В каждой квартире будет выполнен монтаж канализационных стояков, и горячего и холодного водоснабжения. Внутри квартир будут установлены приборы учета водоснабжения, а учета электроэнергии на приборном щитке. Выполняется разводка системы отопления и установка отопительных конвекторов. Будут установлены наружные металлопластиковые окна и двери балкона, входные огнеустойчивые сертифицированные двери.

Ремонт будущие жители смогут произвести в квартире, как говорится «с нуля» исключительно по своему вкусу, ведь в квартире не устанавливаются межкомнатные перегородки между ванной и санузлом, межкомнатные двери и наличники, предметы сантехники (ванна, раковина, мойка, смесители, унитаз). Не производится также покраска стен, окон, дверей, потолков, наклейка обоев, шпатлевка и штукатурка, а также разводка электрических кабелей по квартире, укладка линолеума. Все это предоставляется сделать новым хозяевам исключительно для себя.

Также не может не порадовать зеленая зона, она вскоре будет переоборудована под детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Так что этот дом просто создан для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортной и счастливой.

Источник: http://kdsk.com.ua