14-06-2023
22-08-2023
341

Офис

370 грн

Одесса, ул. Успенская

видео Youtube фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 фото #9 фото #10 фото #11 Успенская на карте

Характеристики

Значение

Район
Центр, Приморский
Тип
Общая
300 м²
Этаж
3
Этажность
4
Договор
долгосрочно
Цена
370,00 ₴/м²
в долларах
9,00 $/м²
в евро
8,00 €/м²

Подробное описание

Вашему вниманию предлагается уникальная возможность арендовать офис в офисном центре на третьем этаже. Общая площадь составляет 300 квадратных метров. Оформление интерьера выполнено в стиле «Лофт», что придает помещению особый шарм и уникальность.

Офис обладает всеми необходимыми удобствами для комфортной работы. Он может функционировать в автономном режиме, а также оснащен дополнительным генератором, обеспечивающим непрерывность энергоснабжения в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

В офисном центре также предусмотрено убежище с WI-FI, что обеспечивает надежное подключение к сети интернет. Это особенно важно для современных организаций, где связь и доступ к информации играют важную роль.

Аренда составляет 1️⃣0️⃣$ за квадратный метр в месяц, включая коммунальные платежи. Это выгодное предложение, которое позволит вам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, не беспокоясь о дополнительных расходах.

Не упустите возможность снять офисное помещение в центре Одессы. Обращайтесь ко мне, чтобы узнать больше информации и оформить аренду, которая будет соответствовать вашим потребностям.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 2

Похожие объявления