23-07-2023
31-07-2023
345

3-комнатная квартира

нет в наличии

Одесса, ул. Варненская

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 фото #9 фото #10 фото #11 Варненская на карте

Характеристики

Значения

Район
Черемушки, Киевский
Ориентир
Парк Горького
Общая
65 м²
Жилая
40 м²
Кухня
10 м²
Этаж
3
Этажность
9
Материал
панель
Состояние
отличное
Цена
1900800,00
в долларах
48000,00 $
в евро
44787,00
м²
738,00 $

Подробное описание

Предлагаю отличную 3-комнатную квартиру на Черемушках возле парка Горького – место, где качество и комфорт сочетаются в совершенстве! Это жилье станет уютным домом для вашей семьи, отражая ваш неповторимый стиль жизни.

  • Отличное расположение. Квартира идеально расположена рядом с парком Горького, что позволяет наслаждаться отдыхом и свежим воздухом каждый день.
  • Качественный ремонт. Владельцы квартиры проделали капитальный ремонт с заботой о каждой детали. Санузел и кухня облицованы качественной плиткой, что придает интерьеру элегантный и современный вид. Полы покрыты прочным и красивым ламинатом, придающим ощущение уюта. Внутренние двери заменены, обеспечивая надежность и безопасность. Окна выполнены из металлопластика, обеспечивая хорошую звукоизоляцию и сохраняя тепло в холодное время года.
  • Простор и свет. Благодаря удачной планировке, квартира обладает просторной гостиной и уютными спальнями, создавая атмосферу спокойствия и уюта. Естественный свет проникает в каждый уголок квартиры, наполняя пространство теплотой и светом.
  • Мебель и бытовая техника. Приобретая эту квартиру, вы получаете не только прекрасное жилье, но и мебель высокого качества, которая добавит элегантности вашему интерьеру. Кроме того, все бытовые приборы останутся с вами, что позволит вам мгновенно въехать и наслаждаться комфортной жизнью.
  • Развитая инфраструктура: Черемушки – один из самых популярных районов Одессы, предоставляющий все удобства в шаговой доступности. Рядом с квартирой вы найдете множество магазинов, кафе, школ и детских садов – все, что необходимо для комфортной жизни семьи.

Эта 3-комнатная квартира на Черемушках – идеальное жилье для тех, кто ценит стиль, комфорт и преимущества удобного расположения. Не упустите свой шанс стать обладателем этой квартиры – звоните и запланируйте просмотр!


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.7 из 5

Всего голосов: 3