13-08-2021
18-08-2023
1919

Помещение

нет в наличии

Одесса, ул. Большая Арнаутская

фото #2 фото #3 фото #4 Большая Арнаутская на карте

Характеристики

Значения

Район
Центр, Приморский
Ориентир
Ришельевская
Общая
31 м²
Этаж
1
Этажность
2
Материал
ракушняк
Состояние
отличное
Цена
3371950,00
в долларах
85000,00 $
в евро
79302,00
м²
2741,00 $

Подробное описание

Если вы ищете идеальное место для развития своего бизнеса, то наше предложение стоит рассмотреть. Продается помещение свободного назначения, нежилой фонд. Ширина объекта по фасаду составляет 5,5 м. Помещение оборудовано фасадным входом и двумя фасадными окнами. Торговый зал имеет площадь 28 кв.м. Помещение находится в хорошем рабочем состоянии.

  1. Коммуникации. Помещение оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, включая свет 380 В, газ природный, центральный водопровод и городскую канализацию. Это обеспечивает комфортные условия для работы и развития бизнеса.
  2. Возможности использования. Это помещение идеально подходит для использования под магазин, салон, офис, кофейню и многое другое. Его прекрасное местоположение и наличие всех необходимых коммуникаций обеспечивают высокий поток клиентов и высокую видимость вашего бизнеса.
  3. Идеальный выбор для вашего бизнеса. Это помещение свободного назначения является идеальным выбором для развития различных видов бизнеса. Его отличное местоположение и наличие всех необходимых коммуникаций обеспечивают комфортные условия для работы и развития бизнеса.

Не упустите свой шанс приобрести это помещение. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в приобретении этого отличного помещения для вашего бизнеса.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.2 из 5

Всего голосов: 4