04-11-2013
26-09-2022
15034

ЖК «15 Жемчужина»

Адрес Одесса, Жемчужная, 1а
Карта с отзывами посмотреть
Количество домов 1
Количество секций 2
Этажность 18
Количество квартир 362
Площади квартир от 35 до 88 м²
Планировки квартир посмотреть
Конструкция монолитно-каркасная
Материал стен газобетон
Высота потолков 3 метра
Отопление автономное
Парковка гостевая
Сдача в эксплуатацию сдан
Застройщик KADORR Group
Вторичная продажа от 47 000 $ до 80 000 $
Цена м² от 1 022 $ до 1 103$
Количество объектов 3
Объявления на сайте посмотреть

Рейтинг 4.4 из 5

Всего голосов: 62

Данные о количестве квартир, ценах, условиях оплаты, сроках сдачи получены от застройщика, а также от LUN.ua – каталога жилых комплексов Украины, Flatfy.ua – агрегатора объявлений о недвижимости в Украине и АН «Юго-Запад» на дату добавления или обновления информации о новостройке ЖК «15 Жемчужина» на сайте «Истейт Сейл».

Нашли неточность – сообщите нам об ошибке.

Комментарии

Уже два месяца, как живу в прекрасной новостройке. Здание отлично расположено, рядом есть все, что нужно: магазины, садик, остановка и т.д. Район очень хороший, много людей, но тихо и приятно) Очень доволен
Жилой комплекс «15 Жемчужина» — это современный формат жилья, который уже по достоинству оценили как Одесситы, так и иногородние.Улучшенная планировка квартир.Хорошая транспортная развязка.Дом соответствует всем современным европейским стандартам.
Очень привлекательное предложение. И цена совсем не кусается и мне лично очень подходит,что квартиры свободной планировки. Это выгодное предложение, можно лепить, что хочешь.
Просмотрел все планировки в 15 Жемчужине и не нашел ни одной квартиры свободной планировки. Подскажите, а где Вы их увидели? Интересуюсь такими.

Другие новостройки