Офисы в Одессе подорожали в цене

01-08-2012Александр Белов1727

Офисы

Офисы – это коммерческая недвижимость, которая необходима предпринимателям для приема клиентов или заключения сделок. Офисы пользуются значительным спросом, а это свидетельствует, что цена на них будет соответствующей, если вы желаете купить или арендовать объект в центральной части города с хорошими условиями.

Если вы желаете приобрести офисное помещение, вам будут необходимы услуги профессионала, ведь на рынке недвижимости всегда существует множество нюансов.

Хочется отметить, что консалтинговая компания под названием SV Development сообщила, что за июль месяц цены на офисные помещения выросли приблизительно на 0,06%, а сумма составила порядка 1749 американских долларов за 1 кв.м.

Данная ситуация была замечена на вторичном рынке Украине и по прогнозам аналитиков, цены могут расти и дальше. Самые низкие цены на подобные объекты отмечены в Поселке Котовского, там 1 кв.м. коммерческого помещения обойдется в 1363 доллара. Самые дорогие офисы располагаются в Приморском районе, цена которых составляет 1912 долларов США за 1 кв.м.

По анализу консалтинговой компании, цены на офисы на Таирова возросли на 0,17%, в Черемушках на 0,06%, а в районе Молдаванка на 0,07%.

Для того, чтобы изучит рынок предложений вам понадобиться немало времени, но в итоге вы сможете приобрести достойный офис по демократичной цене. Если же времени у вас для подобных поисков недостаточно, обратитесь к нам, и мы подберем для вас приемлемый вариант.

Если вас интересует продажа под офис в Одессе любой недвижимости, мы будем рады с вами сотрудничать. Мы предложим вам выгодные условия, от которых вы не сможете отказаться.

Продавайте и приобретайте недвижимость выгодно!