03-08-2023
06-11-2023
212

Склад

65 грн

Одесса, ул. Бугаевская

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 фото #9 фото #10 Бугаевская на карте

Характеристики

Значение

Район
Хаджибейский
Ориентир
Бабеля
Тип
Общая
1585 м²
Этажность
1
Договор
долгосрочно
Цена
65,00 ₴/м²
в долларах
1,00 $/м²
в евро
1,00 €/м²

Подробное описание

Предлагаю в аренду склад на территории промышленного предприятия с возможностью удобного заезда грузового транспорта. Площадь склада составляет 1456,8 кв. м, а высота потолков достигает 5 метров.

Кроме того, в распоряжении арендатора имеется дополнительная бытовая площадь в размере 124,2 кв. м с санузлом, что обеспечивает дополнительный комфорт при работе на складе.

Удобные большие ворота обеспечивают легкий заезд и выезд грузового транспорта для эффективной работы на складе.

Коммуникации: электричество с мощностью 380 В и 50 кВт, а также водопровод, что обеспечивает необходимые условия для работы и хранения товаров.

Склад расположен в удобном районе, что обеспечивает легкий доступ и удобную транспортную инфраструктуру. Он находится на улице Бугаевской, что позволяет быстро добраться до главных транспортных магистралей и обеспечивает удобство для поставщиков и покупателей. Близость к центру города и крупным торговым точкам делает этот склад привлекательным вариантом для различных видов бизнеса.

Не упустите возможность арендовать просторное и функциональное складское помещение для вашего бизнеса. Свяжитесь с мной для получения дополнительной информации и организации показа объекта!


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 1

Похожие объявления