31-05-2023
23-08-2023
337

Помещения

185 грн

Одесса, ул. Мельницкая

видео Youtube фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 фото #9 фото #10 фото #11 фото #12 фото #13 Мельницкая на карте

Характеристики

Значение

Район
Хаджибейский
Общая
20 м²
Этажность
5
Договор
долгосрочно
Цена
185,00 ₴/м²
в долларах
4,00 $/м²
в евро
4,00 €/м²

Подробное описание

Отдельно стоящее здание, расположенное на территории производственно-складского комплекса. Главный вход находится через проходную комплекса с улицы Мельницкой, а также есть дополнительный въезд с улицы Строганова. Для вашего удобства предусмотрена возможность организации отдельных фасадных входов в здание для ваших клиентов.

Общая площадь составляет 8047,6 квадратных метров. Четвертый и пятый этажи разделены на кабинеты, площадью от 20 квадратных метров каждый. Все кабинеты оборудованы кондиционерами и имеют счетчики учета электроэнергии. На остальных этажах ведется плановый ремонт с реконструкцией. Мы готовы обсудить возможность ремонта на первом, втором и третьем этажах, чтобы обеспечить оборудование и интерьеры, соответствующие вашим требованиям.

В здании два входа, а также пассажирский лифт и грузовой лифт с грузоподъемностью 5 тонн.

Здание оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и способно работать в автономном режиме. У нас есть собственная трансформаторная подстанция на 1000 кВа.

Расположение объекта идеально подходит для вашего бизнеса, благодаря удобной транспортной развязке, прекрасной логистике и отличному доступу как для пешеходов, так и для автомобилей.

Этот объект идеально подходит для организации бизнес-центра, торгово-офисного комплекса, автосалона с сервисным центром, магазина-склада и многого другого.

Аренда 5️⃣$ кв.м./мес.

Не упустите возможность снять это просторное и удобное здание для вашего бизнеса. Свяжитесь с мной , чтобы обсудить подробности и организовать просмотр этого объекта!


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 3

Похожие объявления