Лучшая строительная фирма Одессы — «Будова»

27-06-2015Александр Белов2527

Строительный рынок Украины по большей части все еще продолжает двигаться по инерции, применяя заезженные технологии строительства и морально устаревшие материалы. И лишь частично начинают применяться последние достижения в области строительных материалов и технологий. Именно поэтому на шаг впереди и уже довольно давно двигается одесская компания «Будова». Начав свой нелегкий путь в 1990 году с того, что решила ввести кардинальные новшества в процесс строительства, сегодня она является бесспорным лидером в этой сфере.

Почему «Будова» — лидер по строительству новостроя в Украине

Ясная ПолянаНа заре своего возникновения «Будова» приняла решение идти по пути постоянного совершенствования, применяя в своей практике исключительно современные материалы и новейшие технологии. Этому кредо руководители компании не изменили и сегодня. Благодаря этому, с каждым годом в геометрической прогрессии растет количество довольных клиентов, которые становятся постоянными. Причин тому несколько:

  • применение современных экономически выгодных материалов и технологий;
  • быстрое возведения зданий, их реконструкция и утепление фасадов в Одессе с сохранением высочайшего качества работ;
  • живописные и впечатляющие примеры деятельности компании в Одессе (ТРЦ и Бутик-Отель KADORR, Арабский культурный центр, Территориальное управление Счетной палаты, а также множество других зданий).

«Будова» – факторы успеха

В настоящий момент строительная фирма в Одессе «Будова» способна выполнить заказ на строительство здания любого типа и назначения. Среди создаваемых ее специалистами проектов можно встретить жилые комплексы, здания религиозного назначения, коммерческие объекты – торговые центры, магазины, бизнес-центры, отели, базы отдыха, и даже промышленные цеха. Быстро, эффективно и экономически выгодно позволяют возводить здание применяемые в процессе строительства инновационные технологии и материалы. Среди них:

  • применение туннельной опалубки, позволяющее оптимизировать и значительно ускорить процесс создания сейсмоустойчивых несущих перегородок;
  • использование полистиролбетона в составе утеплителя, дающего возможность качественно утеплить фасады в любом здании;
  • нереально красивые наливные полы, которые усовершенствуют любой интерьер;
  • применение стеклофибробетона в строительстве, позволяющее создавать удивительно прочные конструкции, которым можно придать любую форму на этапе возведения.

В данной строительной компании можно заказать весь комплекс работ, необходимых для возведения здания, включая проектирование домов в Одессе, их возведение, отделку и ввод в эксплуатацию. Кроме того, организация может выступать в качестве генерального подрядчика.

Компания «Будова» — это оптимальный выбор для тех, кто считает, что недвижимость – это лучший вклад в свое финансовое благополучие!