Как снять элитную квартиру в Сумах?

15-01-2014Александр Белов1615

Сумы

Люди, привыкшие жить в комфортных условиях, этой привычке не изменяют и в командировке. Они выбирают для проживания даже на короткий срок элитные квартиры, которые в Сумах может предоставить Вам агентство Royal-apartments. Недвижимость, относящуюся к элитному классу, сдается в любом городе. Это около 20% от всего сдаваемого жилья. Можно устроиться в гостинице, занять номер «Люкс» но комфорта меньше, а проживание стоит гораздо дороже.

Снимая квартиру посуточно в Сумах, арендатор имеет большую площадь, больше свободы за меньшую плату. Можно поискать на сайте, можно связаться с риелтором. Как правило, элитное жилье сдается через хорошо зарекомендовавшую себя компанию. Владельцы элитных объектов также придирчиво относятся к арендаторам, как и арендатор при выборе жилья. Можно через интернет, не выходя из дома, подобрать по фотографиям варианты квартир, и уже потом договориться с риелтором.

Съем элитного жилья имеет преимущества перед апартаментами в гостинице. Это хорошо обустроенные жилые помещения, с полным набором для любых потребностей арендатора. Как правило, наличие джакузи, интерьер, телевизор последней модели. Часто в командировке клиентам приходится работать, поэтому наличие интернета, стационарного телефона не роскошь, а обязательное условие. Такие апартаменты имеют хорошее месторасположения, чаще в центре города. Квартира посуточно Сумы может находиться и на окраине вблизи предприятия, куда часто приезжают в командировку. Элитные номера имеют большую площадь, не менее 40 кв. метров на одного человека. Высокие потолки, большую кухню. Престижные дома не имеют более семи этажей. Присутствие охраняемой парковки, закрепленной к каждой квартире. Хорошие подъездные пути. Собственная система безопасности включает консьержа, видеонаблюдение, охранник. Большинство всех апартаментов находятся в центре города, так как в этом месте большое количество городских достопримечательностей, хороший вид из окна, всегда проще и быстрее добраться до места назначения.

Хорошего жилья много, но не все включаются в разряд элитных. Часто бытует мнение, что если квартира имеет цену на рынке недвижимости выше средней, то она уже является элитной. Это не просто дорогое пристанище, а жилье с комфортом. Если есть желание сдавать только элитное жилище, то стоит знать, какие квартиры относятся к этому типу.

Самое большое преимущество имеют комнаты, расположенные в элитных домах. Это дома-памятники архитектуры, находящиеся в историческом старом центре города. Новостройки, которые находятся в центре города. Элитные объекты подразделяются на класс «А» и «АА».

К классу «А» относятся квартиры в хорошем районе. В последнее время стали строить элитное жилье в районах с чистой экологией, в лесной зоне. Это дома с подземной парковкой, с территорией вокруг дома, имеющие большую современную планировку, с ремонтом, выполненным по последним технологиям с привлечением специалистов. Интерьер  разработан в определенном стиле. Присутствуют элементы комфорта – это сигнализация, бесшумный лифт, тренажерный зал, бассейн.

Отличие квартир класса «АА» - это нахождение их в доме, являющимся памятником архитектуры, или квартира, которая находится в историческом районе.

Наиболее экономичным вариантом является класс «В». Эти квартиры находятся в центральном или спальном районе, в современном доме. Нет собственной парковки. Автомобили ставят на платную стоянку возле дома. Элитное жилье класса «В» это удобно, комфортно и по умеренной цене.