Горсовет Одессы принял решения по градостроительству и недвижимости

22-09-2016Александр Белов1247

На внеочередной сессии горсовета были приняты важные решения по градостроительству, объектах коммунальной собственности и земельным правоотношениям.

Решения о градостроительстве

  1. Разработка детального плана территории в границах улицы Михаила Грушевского, улицы Бугаевской, улицы Строительной, переулка Строительного и железнодорожной колеи в г. Одессе.
  2. Разработка детального плана территории в границах Адмиральского проспекта, улицы Гераневой, улицы Генерала Швыгина и улицы Новаторов в г. Одессе.
  3. Разработка детального плана территории в границах улицы Дальницкой, улицы Головковской, улицы Мельницкой и улицы Балковской в г. Одессе.
  4. Утверждение детального плана территории в границах улиц Штилевой, Николаевской дороги, улицы Красной и железной дороги в г. Одессе.
  5. Утверждение проекта изменений в детальный план территории в границах ул. Академика Заболотного, Днепропетровской дороги, ул. Марсельской и ул. Академика Сахарова в г. Одессе.
  6. Утверждение детального плана территории в границах улиц: Разумовская, Балковская, Колонтаевская, Косвенная в г. Одессе.
  7. Утверждение детального плана территории в границах улиц: Дача Ковалевского, Бабушкина, Золотой берег, пер. Лодочного в г. Одессе.
  8. Разработка детального плана территории в границах улицы Бреуса, Люстдорфской дороги, улицы Багрицкого и переулка Цветочного в г. Одессе.

Также было принято 12 решений об объектах коммунальной собственности и 37 решений по земельным правоотношениям.

Видеозапись X сессии Одесского городского совета VІІ созыва 21 сентября 2016 г.

Источник Официальный сайт города