21-02-2023
235

Помещение

15 000 грн

Одесса, ул. Киевское шоссе

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 Киевское шоссе на карте

Характеристики

Значение

Район
Пересыпский
Ориентир
Химическая
Общая
286 м²
Этаж
1
Этажность
3
Договор
долгосрочно
Цена
15000,00 ₴/мес
в долларах
376,00 $/мес
в евро
353,00 €/мес

Подробное описание

Если вы ищете идеальное место для организации столовой на территории предприятия, то наше предложение стоит рассмотреть. 

  1. Преимущества местоположения. Столовая расположена на закрытой и огороженной территории предприятия. Территория оборудована фасадным въездом, что обеспечивает удобный подъезд с Киевской трассы.
  2. Описание помещения. Помещение столовой находится на 1-м этаже административно-бытового здания, имеет два самостоятельных входа и находится в удовлетворительном состоянии. Оно обеспечено всеми необходимыми коммуникациями и электричеством от 20 кВт, , а также имеет высоту потолков 2,85 м, что создает комфортные условия для работы.
  3. Идеальный вариант для вашего бизнеса. Это помещение столовой идеально подходит для организации бизнеса в сфере питания. Его местоположение на территории предприятия обеспечивает высокую проходимость и потенциальную клиентскую базу.

Не упустите свой шанс арендовать это помещение. Свяжитесь со мной сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в аренде этого помещения.


Контакты автора объявления

Рейтинг 5.0 из 5

Всего голосов: 1

Похожие объявления