22-02-2023
251

Офисы

256 грн

Одесса, ул. Дальницкая

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 Дальницкая на карте

Характеристики

Значение

Район
Хаджибейский
Тип
Общая
12 м²
Этажность
7
Договор
долгосрочно
Цена
256,00 ₴/м²
в долларах
6,00 $/м²
в евро
6,00 €/м²

Подробное описание

Если вы ищете идеальное место для развития своего бизнеса, то это предложение стоит рассмотреть. В аренду предлагаются офисы площадью от 12 кв.м. Все помещения обладают качественным ремонтом и высотой потолков 3 м, что создает комфортные условия для работы.

  1. Офисный центр. Офисы расположены в 7-этажном офисном центре, оборудованном лифтом. Здание обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает комфортные условия для работы и развития бизнеса.
  2. Преимущества местоположения. Офисы расположены в удобном месте, что обеспечивает легкий доступ и удобную транспортную развязку. Рядом с офисами расположены магазины, кафе и другие удобства.
  3. Идеальный выбор для развития вашего бизнеса. Эти офисы идеально подходят для развития различных видов бизнеса. Они обладают качественным ремонтом, что создает комфортные условия для работы. Офисный центр обеспечен всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечивает высокий уровень комфорта для работы.

Не упустите свой шанс арендовать эти офисы. Свяжитесь со мной сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам в аренде отличных офисов для вашего бизнеса.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 1

Похожие объявления