10-08-2016
22-08-2022
6288

ЖК «Морская Симфония»

Адрес Одесса, Мореходный пер., 2/2
Карта с отзывами посмотреть
Количество домов 1
Этажность 20
Количество квартир 250
Площади квартир от 43 до 265 м²
Планировки квартир посмотреть
Конструкция монолитно-каркасная
Материал стен газобетон
Высота потолков 3 метра
Отопление автономное
Парковка наземный
Сдача в эксплуатацию сдан
Застройщик ООО «Терракс» ЛТД
Вторичная продажа от 55 000 $ до 533 739 $
Цена м² от 842 $ до 3 333 $
Количество объектов 208
Объявления на сайте посмотреть

Рейтинг 4.2 из 5

Всего голосов: 13

Данные о количестве квартир, ценах, условиях оплаты, сроках сдачи получены от застройщика, а также от LUN.ua – каталога жилых комплексов Украины, Flatfy.ua – агрегатора объявлений о недвижимости в Украине и АН «Юго-Запад» на дату добавления или обновления информации о новостройке ЖК «Морская Симфония» на сайте «Истейт Сейл».

Нашли неточность – сообщите нам об ошибке.

Комментарии

Долго выбирали и искали квартиру у моря на летний период, в итоге, остановились на ЖК «Морская симфония» возле Аркадии. Прекрасный комплекс для молодой пары с ребенком. Территория оборудована и закрыта, продумали все до мелочей, а главное полная безопасность! Теперь не нужно ехать за глотком свежего воздуха и морского бриза через весь город.
ЖК «Морская Симфония» радует закрытой и охраняемой территорией, а так же огромным достоинством выступает месторасположение и потрясающая набережная! Сейчас делаем ремонт, после сдачи дома, переедем и сможем с сынишкой гулять и дышать свежим воздухом часами. Довольны покупкой квартиры на 100%.
Всем привет!)) Были на просмотре квартиры в ЖК "Морская симфония". Что могу вам сказать? Это самый лучший комплекс, что мы просматривали, который находится недалеко от моря. Застройщик продумал все до мелочей, а вид с окон квартир невозможно передать словами - это просто сказка!!!
Я на просмотре не был, но знаю, что недавно открылся современный детский садик - есть множество факультативов для обеспечения разностороннего развития ребенка, а также установлены online-камеры для постоянного видео наблюдения
Хороший, добротный комплекс. Кумовья здесь купили квартиру. Планировку сами подбирали. Комнаты просторные, ремонт шикарный. Самое главное, расположение у моря, что еще нужно. Нам очень понравилось.

Другие новостройки