ЖК «Чайка» – качественное жилье в Киеве от застройщика

17-04-2017Александр Белов1514

вартиры в Киеве от ЖК Чайка

Столица Украины привлекает многих не только как туристический город, но и как место для постоянного проживания. В связи с этим появляется необходимость в покупке качественного современного жилья. Рынок недвижимости здесь представлен широким ассортиментом. Но наиболее ценными для большинства граждан являются квартиры в новостройках. Строительство в столице сегодня находится на активной стадии развития. Ежегодно появляются новые дома и жилые комплексы. Среди реализованных проектов особенно выделяется ЖК «Чайка».

Особенности недвижимости жилого комплекса «Чайка»

Рассматриваемый жилой комплекс расположен недалеко от Житомирской трассы. Этот район является довольно тихим, отличается чистым воздухом ввиду отсутствия крупных промышленных объектов. Изначально тут даже планировалось возведение санаторно-курортного центра. Особенностью данного комплекса является наличие жилья в стиле лофт, где площадь достигает 700 м2, а в планировке отсутствуют перегородки. Это идеальный вариант для современных людей, имеющих творческие склонности и мечтающих о собственной галерее.

Купить уютную однокомнатную квартиру в Киеве от ЖК «Чайка» можно площадью от 40 м2, двухкомнатную – более 56 м2, трехкомнатную – от 85 м2. Независимо от габаритов все предложения характеризуются улучшенной планировкой. В домах проведена автономная система отопления.

Инфраструктура жилого комплекса

ЖК «Чайка» – закрытый объект, на территории которого есть абсолютно все для удовлетворения потребностей современной семьи. Комплекс находится под круглосуточной охраной, что делает его не только комфортным, но и безопасным. Среди объектов инфраструктуры можно выделить следующие:

  • медицинские заведения и стоматологические кабинеты;
  • учебные учреждения – садики и школы;
  • магазины, аптечные пункты, оптики;
  • развлекательные заведения – ресторан, бар;
  • удобная парковка, мойка для автомобилей;
  • салоны красоты, современный фитнес-центр;
  • ателье, занимающееся индивидуальным пошивом одежды.

Стоимость квадратных метров находится в доступных пределах. При необходимости приобрести квартиру можно в кредит, что позволяет семьям, не имеющим скоплений, обзавестись собственным комфортабельным жильем. Чтобы получить представление о проекте, достаточно посетить официальный сайт застройщика, на котором есть галерея качественных фото.

Источник Estate Sale Одесса