Жилой комплекс София – выгоды и преимущества

26-12-2013Александр Белов2926

ЖК София

Желание жить в центре столицы порой затмевает все прелести загородной жизни. Можно назвать несколько причин, которые заставят реально взглянуть на этот вопрос: повсеместная утомляемая дневная и ночная суета мегаполиса, большое скопление машин, которое способствует высокой загазованности воздуха и высокая стоимость квадратного метра жилья в новостройке.

Желающим купить квартиру в Киеве, застройщики предлагают варианты как в самом городе, так и в пригородной зоне.

ЖК София от Мартынова

Прекрасной альтернативой для комфортного проживания стал ЖК София. В живописном уголке неподалеку от Киева рядом с рекой Ирпень расположились Новостройки Вишневое. Чистый воздух, первозданная природа, тишина оказывают благотворное влияние на восстановление жизненных сил и детей, и взрослых после трудового дня.

Как и все жилые комплексы Киева обеспечены всей необходимой инфраструктурой, так и в жилом комплексе София созданы все условия комфортного проживания и отдыха. Детские площадки обустроены современными комплексами. Здесь же расположены детские сады, школы, магазины, фитнес и другие, спортивные и развлекательные центры. Более подробно ознакомиться с инфраструктурой ЖК София можно на официальном сайте жилого комплекса nova-kvartira.kiev.ua.

Многолетний опыт застройщика позволил разработать взаимовыгодные условия сотрудничества с покупателями квартир. Одним из главных условий является продажа квартир напрямую от застройщика без посредников. Такой подход способствует значительному снижению стоимости одного квадратного метра жилья, а также позволяет компании самостоятельно предоставлять покупателям:

  • скидки, в зависимости от приобретаемой площади;
  • рассрочку платежа до одного года;
  • кредит под выгодный процент до двух лет.

Квартиры от застройщика ЖК София построены по современным проектным разработкам с использованием новейших технологий и оборудования.

Большая кухня и лоджия – это мечта каждой хозяйки. Одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры, расположенные в двух уровнях, оснащены отопительными двухконтурными котлами индивидуального отопления, современными пластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, что соответствует климату центральной Украины.

Выбор квартиры в Киеве от застройщика - это совершенно правильный и грамотный подход. Только новое жилье не несет в себе энергетического груза давно минувших лет. Жизнь молодой семьи должна начинаться с чистого листа в новой квартире.