В Одессе проверят операции с недвижимостью мэрии Костусева

25-02-2014Александр Белов1217

бывший мэр КостусевОдесские общественники и политики заявляют о начале ревизии действий мэрии Одессы, за период времени, когда ею управлял Алексей Костусев. Об этом идет речь в заявлении общественного движения «Генеральный протест».

Как заявляют общественники, первоочередная задача Одесской комиссии заключается в изучении и комплексной оценке документов об отчуждении и передаче в аренду Одесским горсоветом собственности и земли Одесской территориальной громады в указанный период. Комиссия намерена изучить те документы, что стали основанием для передачи собственности и земли, те суммы, которые были уплачены за них, а также соответствие этих сумм рыночным ценам. Речь идет о соответствующих решениях постоянных комиссий, визах ответственных чиновников исполкома и других служебных документах.

Одесская комиссия требует от нынешних городских властей официальной публикации всех требуемых документов, чтобы представители общественности города могли оценить реальные итоги деятельности уходящей партии власти.

Источник 048.ua