В Испании компания распродает тысячи объектов недвижимости со скидкой 60%

13-11-2015Александр Белов1675

Около 3400 объектов вторичной и первичной недвижимости общей стоимостью в 200 млн евро будут распродаваться компанией Sareb со скидками до 60% вплоть до 31 декабря 2015 года. В общее число банковской недвижимости, которую можно будет купить по крайне выгодным ценам, входят не только дома и квартиры, но и склады, а также парковочные места.

Распродажа недвижимости в ИспанииОжидаемо, более половины «акционной» недвижимости от банка доводится на преимущественно жилые объекты, расположенные на территории 13 регионов Испании. При этом самое достаточно большое количество объектов расположено в Валенсии, Кастилия-Леоне, Каталонии и Андалусии.

Изначально сообщается, что в рамках акции будет представлена не только вторичная, но и первичная недвижимость различных типов. Самое недорогое предложение среди жилой недвижимости после скидки в размере 13% оценивается в 24 000 евро. Одновременно самое дорогостоящее предложение имеет «ценник» свыше 500 000 евро. И это с учетом скидки в 31%.

Также компания Sareb планирует предновогоднюю распродажу 1500 парковочных мест, около ста складов и сорока офисных и нежилых помещений.

Для реализации недвижимости со скидками компания создала сайт www.sarebgrandesrebajas.com.

Источник Sareb