Услуги по аренде квартир от компании odessa555.com

19-11-2013Александр Белов2255

интерьер квартиры

Арендуем квартиры в Одессе посуточно!

Сегодня весьма широко развивается направление услуг аренды квартир. Мы, в свою очередь, хотим предложить вам отличный выбор жилья, размещенный на сайте компании «Одесса555», например такие комфортные квартиры посуточно в Одессе. Чтобы от своего отдыха вы получили только приятные ощущения, арендуя квартиру, нужно учесть ряд нюансов, на которые мы вам укажем. Прежде всего это касается количества комнат и цен.

Стоимость аренды находится в прямой зависимости от следующих факторов:

  • престижность района (элитные апартаменты в историческом секторе будут стоить намного дороже, чем обычная двухкомнатная квартира, которая прилегает к центру);
  • общее состояния жилья;
  • уровень спроса и предложения в конкретный момент (сезон лета, праздничные дни);
  • жилая площадь и наличие спальных мест.

К тому же аренда квартиры в этом замечательном городе по суткам не такая уж и дорогая, как кажется на первый взгляд. Так, например, стоимость однокомнатного жилья эконом-класса на Дерибасовской может составлять всего 350 грн. в сутки, а двухкомнатного с отличными удобствами на этой же улице — 450 грн.

Существенно влияют на цены аренды жилья праздничные дни. Нужно всегда учитывать этот нюанс. Ведь на майских праздниках (и других) просто баснословно повышается количество желающих снять квартиру, именно поэтому цена на нее подскакивает в несколько раз.

Дополнительные услуги

Прекрасным выходом здесь является бронирование жилья заранее и осуществление предоплаты на необходимые вам дни. Так можно намного точнее распланировать свой досуг. Предложения на квартиры в канун праздников просто куда-то исчезают, их невозможно найти. Подобное происходит и летом, поэтому бронировать апартаменты следует заблаговременно.

Если вы произведете бронь, то аренда вам покажется более приятной, чем поселение в отелях. Данная схема определенно проста. Необходимо внести предоплату соответственно одному дню проживания. Далее бронь осталась за вами, и вам уже не нужно волноваться.

Денежные переводы вы можете осуществлять, пользуясь картой ПриватБанка, платежной системой сайта «Одесса555» или услугами Western Union. Удобной альтернативой может оказаться передача оплаты наличными с помощью вашего представителя города Одессы.

Все знают, что это очень своеобразный город, поэтому если у вас нет возможности переплачивать таксистам в аэропорту или на вокзале намного больше, чем это стоит на самом деле, закажите трансферную услугу от аэропорта до своего жилья. Это окажется значительно дешевле.

На нашем сайте odessa555.com представлена масса прекрасных вариантов квартир: элитные, одно-, двухкомнатные и более квартиры в различных районах города. Здесь приемлемые цены, стабильные скидки и благодарные клиенты. Присоединяйтесь к нам - мы обеспечим вам приятный отдых.