ТОП-5 элитных квартир Одессы

19-04-2013Александр Белов2073

Стоимость пентхауса в Южной Пальмире составляет почти в 2 миллиона долларов. На пр. Шевченко пентхаус стоит 1,8 млн долларов и, чтобы приобрести элитное жилье в Одессе, украинцу со средним уровнем жизни, придется потратить не менее 400 лет на накопление средств для покупки квартиры. Аналитический отдел Slando, доски бесплатных объявлений, провели отбор среди самых дорогостоящих квартир в Одессе. В результате были выявлены ТОП-5 элитных квартир, стоимость которых превышала 1 миллион долларов.

1 место – пентхаус, стоимостью $1,8 млн, расположенный на проспекте Шевченко.

Площадь двухуровневой квартиры составляет 336 квадратных метров. В ней размещены три гостиные, четыре спальни, 3 гардеробные, кабинет и 3 санузла. Имеется спортзал, прачечная, две террасы и даже паркинг. Как сообщает продавец, во всех комнатах сделан ремонт, а помещение полностью оборудовано мебелью и техникой. Потолок гостиной на втором уровне выполнен из стекла.

2 место – квартира в пер. Чайковского, цена - $1,6 млн

Расположена квартира вблизи Оперного театра, в элитном доме «Орфей». Площадь апартаментов в 200 квадратных метров включает в себя 2 спальные комнаты, 3 гардеробных, прачечную и три санузла. В квартире имеется мебель, аксессуары. Дизайнерское оформление в эклектическом стиле.

3 место – элитная квартира, стоимостью $1,4 млн по ул. Греческой.

Квартира двухуровневая, общей площадью 300 квадратных метров, на которых расположены четыре комнаты. Обстановка апартаментов отличается роскошью и хорошим вкусом, как сообщает продавец. Квартиру можно использовать как резиденцию.

4 место – квартира стоимостью $1,2 млн, расположенная на ул. Литературной.

Находится квартира в ЖК «Белый Парус». Апартаменты, площадью в 211 м2 имеют эксклюзивное оформление. Есть два балкона с видом на море. Квартира полностью автономна, оборудована мебелью и техникой.

5 место – пентхаус по цене $1,1 млн на проспекте Шевченко.

Площадь квартиры составляет 312 квадратных метров. Первый этаж состоит из просторной кухни-столовой, гардеробной, кабинета и санузла. На втором этаже расположена спальня, гардеробная, санузел. Также на этом этаже находиться спортзал, сауна, бильярд и современное джакузи, с открывающимся видом на море. Все комнаты меблированы и технически оборудованы.

Источник Финансы