Производитель окон в Одессе – компания Новикон

16-04-2016Александр Белов1655

окна рехау

Выбор металлопластиковых окон и преимущества профиля Рехау

Каждый хочет, чтобы у него в доме всегда было тепло и уютно, а для этого в первую очередь необходимо установить качественные металлопластиковые окна. Ведь таким способом вы сможете сохранять тепло у себя в доме, а холодный воздух не будет к вам поступать. Цены на металлопластиковые окна являются одним из главных критериев при выборе профиля, поэтому окна Рехау от компании «Новикон» - это всегда выгодно и доступно.

[advert]

Компания «Новикон» уже много лет занимается реализацией качественных окон Рехау в Одессе, и клиенты компании всегда остаются очень довольны своим выбором. На все товары предоставляется гарантия качества, поэтому вы будете всегда уверены и сможете пользоваться окнами много лет без единых нареканий.

Окна Рехау имеют очень много преимуществ, среди них можно выделить самые главные:

  • всегда отменное немецкое качество профиля Рехау позволит вашему дому быть всегда теплым;
  • наличие большого ассортимента цветовой гаммы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и производство окон под требуемые размеры;
  • каучуковый уплотнитель позволит вам пользоваться много лет окнами без замены их комплектующих.

Преимущества приобретения окон Рехау в компании «Новикон»

Окна Рехау производятся на современном оборудовании, где проводится контроль качества на каждой стадии. При монтаже компания Новикон предоставляет гарантию качества на все окна от производителя, а при необходимости производит полное их обслуживание. Сотрудники компании всегда с радостью помогут произвести выбор продукции и сделают это профессионально и с предоставлением высокого сервиса.

Также вас всегда приятно порадует и ценовая политика компании, ведь соотношение цены и качества тут всегда оптимальное. Постоянным клиентам предоставляются скидки, и вы сможете, таким образом, сэкономить. Окна имеют защиту от коррозии на протяжении всегда периода эксплуатации, поэтому вы всегда будете с радостью ими пользоваться в любое время года.

Компания Новиком производит установку стеклопакетов от швейцарской компании, которая имеет все необходимые сертификаты качества. При использовании таких стеклопакетов производится их заполнение аргоном, что дает возможность еще лучше сохранять тепло в вашем доме. Пластиковые окна в Одессе от компании Новикон – это всегда правильный выбор. Обращайтесь, тут всегда рады новым клиентам.