Поездка в Одессу: впечатления, которые запомнятся надолго

15-01-2017Александр Белов1279

Путешествие в Южную Пальмиру мы с семьей планировали в течение нескольких лет, поэтому поездка была очень долгожданной. Чтобы осуществить все наши планы, мы хотели продумать каждую деталь. В особенности это касалось выбора жилья в аренду.

где снять квартиру посуточно в Одессе

Так как мы отправились в Одессу в курортный сезон, варианты гостиниц были откинуты сразу: во-первых, дорого, во-вторых, учитывая наплыв туристов, не особо комфортно. На семейном совете мы решили искать квартиры посуточно в Одессе.

Мое внимание сразу привлек интернет-ресурс http://odessa.svitrent.ua/, с помощью которого мы уже бронировали квартиру во время путешествия в Аркадии Одессе. На этот раз сайт нас не подвел: мы остались довольны апартаментами в центре Одессы на все сто процентов.

5 мест, в которых стоит побывать в Одессе

  1. Пляж. Безусловно, Черное море – это главное, ради чего миллионы туристов стремятся в Южную Пальмиру в курортный сезон. Снять квартиру посуточно в Одессе летом было достаточно проблемно, поэтому мы с семьей выбрали исторический центр. На общественном транспорте до ближайших пляжей можно добраться всего за 10–15 минут.
  2. Центр города. Знаменитая Дерибасовская, Думская площадь, Приморский бульвар, Оперный театр, Потемкинская лестница – достопримечательностей в центральной части города не перечесть.
  3. Одесские дворики. Именно в таком старом одесском дворике со своим неповторимым колоритом нам удалось пожить несколько суток. Впечатления – незабываемые.
  4. Клубная жизнь. Центром клубной жизни города считается Аркадия. И хотя дискотеки – преимущественно для молодежи, приятно провести время здесь смогут и люди постарше. Попробуйте снять квартиру в Одессе посуточно, например, возле Ж.Д.
  5. Одесские рынки. В погоне за одесским колоритом и эксклюзивными покупками можете посетить такие знаменитые места, как Привоз, Староконный рынок, Новый рынок, «7 километр».

Почему именно svitrent.ua?

посуточно возле жд

В завершение хотим сказать, почему при поисках апартаментов на сутки мы доверились именно Свитрент. Первое, что отличает данный ресурс от других, которые можно найти по запросу «квартира посуточно Одесса», – это огромный выбор. Каждый объект сопровождается фотографиями, так что вы можете осуществить виртуальный просмотр перед тем, как арендовать квартиру в Одессе посуточно.

Кроме этого, с помощью портала можно найти апартаменты без посредников. Это не только положительно сказывается на цене, но и помогает узнать все подробности о понравившемся жилье. Обратите внимание, что на других популярных сайтах крайне сложно найти апартаменты от владельцев.

К тому же минимальные расценки на суточное проживание начинаются от 150 грн.: согласитесь, это очень недорого.

Что касается ассортимента, то на портале вы можете найти не только уютные квартиры, но и комфортные комнаты и частные дома. Всё зависит от вашего бюджета и личных предпочтений.

Автор: Оксана Ткач г. Харьков

Будьте уверены, что вместе с svitrent.ua отдых удастся на все сто процентов!