Отрасль строительства в готовности к реализации крупных проектов

13-11-2012Александр Белов1521

Украинская отрасль строительства готова предпринимать действия по реализации крупных проектов, которые будут направлены на подъем и развитие рынка. Эту информацию сообщил Николай Азаров, премьер-министр Украины. Вопрос рассматривался на брифинге, после проведения презентации, на которой обсуждали возможности киевских строительных компаний на объекте «Домостроительный комбинат №4».

[advert]

Из слов Азарова, стало ясно, что отрасль строительства способна вывести украинский рынок на новый уровень.

Строительная отрасль Украины

Увеличение строительных работ позволит значительно развить рынок, а значит, и решить две необходимые национальные задачи: 1)таким образом произойдет защита украинской экономики от влияний мирового кризиса; 2) жилье станет более доступным для граждан; Помимо этого, расширение строительства позволит открыть новые рабочие места.

Азаров также отметил, что важной задачей по-прежнему остается решение вопроса относительно реализации жилплощади гражданам на более выгодных условиях, с учетом государственной поддержки.

Премьер заявил, что правительства готово на решение подобных проблем, ведь завод готов возводить вдвое больше, но остается открытым вопрос о том, кто же будет приобретать новые постройки?

Азаров сообщил, что правительство значительно упростило процедуру получения разрешения для начала строительных работ, а это в свою очередь поспособствует увеличению национальных объектов.

Новотси ОАО «Европа-Риэлт»

Вы решили заняться строительством? В этом вам помогут строительные компании Краснодара! Узнайте, как выгоднее возвести объект! Помимо этого, вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы и воспользоваться услугами лучших компаний!

Источник Недвижимость и земля