Новые технологии строительства недвижимости в Одессе компании «Будова»

23-08-2013Александр Белов3126

Строительная компания Будова

Вот уже более 20 лет строительная компания «Будова» на рынке недвижимости и строительства Украины и на данный момент занимает лидирующие позиции не только в Одессе, но и в других регионах страны. «Будова» - это, в первую очередь, дружный коллектив креативных людей, а, во вторую, довольные клиенты: старые, новые и будущие. Компания осуществляет функции главного подрядчика, занимается проектированием как жилых комплексов, так и крупных промышленных объектов. За годы деятельности нашим коллективом были разработаны четкие принципы, которыми в компании руководствуются и по сей день:

  • Учет пожеланий клиентов и условий рынка;
  • Актуальные архитектурно-плановые решения для объектов;
  • Адекватная ценовая политика;
  • Реализация новых проектов и использование универсальных идей;
  • Разработка индивидуальных решений;
  • Завершение строительства в заявленный срок.

Основной задачей является реализация этих принципов, а целью – современная и качественная недвижимость в Одессе.

Стоит отметить, что строительная компания «Будова» первой в Украине начала применять технологию туннельной опалубки. Такой метод позволяет ускорить процесс строительства, сэкономить средства в процессе отделочных работ, а также гарантирует высокое качество выполняемых работ. Среди прочих применяемых технологий следует выделить утепление стен, фасадов и зданий (теплоизоляция), а также использование промышленных полов и изделий из стеклофибробетона. «Будова» сотрудничает только с лучшими европейскими производителями: компания установила прочные партнерские отношения с немецкими, итальянскими и польскими поставщиками.

Объекты компанииКомпания «Будова» внесла свой вклад в архитектуру Одессы: жилая и коммерческая недвижимость, объекты общественного назначения и объекты промышленного строительства. Среди построенных объектов особого внимания заслуживает величественный Арабский культурный центр и бизнес-центр «Покровский», идеально разместившийся в старой части города. Так же компания подарила Одессе жилищные комплексы «Звездный городок» и «Руслан и Людмила» и офисно-жилой комплекс «Наполеон и Жозефина». На данный момент ведется строительство еще двух объектов: жилого дома «Белая акaция», а также ЖК «Звездный городок 2».