Недвижимость недели: вилла в Одессе на берегу моря

15-07-2013Александр Белов2642

Luxlux.net выбрал недвижимость недели - это шикарная вилла в Одессе в элитном комплексе «Золотой берег», расположенном на 16 станции Большого Фонтана.

Вилла в Одессе

Цена виллы: $3 000 000. Площади: общая 420 м², жилая 250 м², кухня 50 м².

Элитный комплекс «Золотой берег» включает в себя 25 вилл класса люкс площадью от 420 м² до 700 м². На территории есть собственный парк, набережная и, конечно, пляж. Комплекс, расположенный в зеленой зоне Одессы, на берегу Черного моря, оформлен в классическом испанском стиле по эксклюзивному проекту архитектурной мастерской «Бельэтаж». Каждый особняк уникален: нет двух одинаковых фасадов и планировок, из окон и с террасы каждого дома открывается вид на парк и море.

Интерьер и декор

Элитный комплекс «Золотой берег» располагает трех- и четырехуровневыми виллами. Вы можете стать хозяином дома с отделкой, всей необходимой бытовой техникой и электроникой или же выбрать дом без отделки и реализовать свой собственный проект идеального виллы у моря.

Интерьеры особняков с отделкой выдержаны в классическом стиле. При декоре мастера использовали только натуральные материалы — шелковые обои, натуральное дерево, качественный гранит, мрамор, майолика. Гарантия на все материалы составляет 25 лет.

Особенности

У каждой виллы есть зона патио, оснащенная барбекю и бассейном с подогревом воды, искусственной волной, гейзерами и джакузи.

Тут хорошо проводить летний отпуск всей семьей. Вы сможете прогуливаться по реликтовому парку, любоваться морским пейзажем, стоя на набережной или загорать на собственном пляже с чистым белым песком. Круглосуточный консьерж-сервис обеспечит Вам и Вашей семье абсолютную безопасность.