Какое жилье можно снять в Одессе за 2000 гривен

23-06-2015Александр Белов2345

В Одессе арендовать стандартную квартиру можно минимум за 2000 грн. Дешевле предлагают только комнаты (проживание с хозяевами) — от 1000 грн. до 1800 грн., или в коммуналках — от 1500 грн. и выше. Domik.ua проанализировал базу объявлений и нашел наиболее дешевые квартиры в Одессе.

аренда квартиры в Одессе за 1800 грнСамые дешевые квартиры предлагаются в аренду в поселке Котовского — от 2000 грн. К примеру, по улице Генерала Бочарова можно снять «гостинку» площадью 26 кв. м. Мебель и холодильник советского производства. Есть бойлер и стиральная машина, интернет. Арендатор оплачивает свет и воду по счетчикам.

Дороже предлагают снять квартиру на Молдаванке по улице Балковской. За 2500 грн. можно арендовать жилье площадью 30 кв. м. В квартире есть телевизор, холодильник, стиральная машина «Малютка», мебель советского производства. Возле дома расположен супермаркет. Арендатор оплачивает коммунальные платежи по счетчикам.

Еще дороже предлагают квартиры на Таирова. Так, на улице Академика Королева сдается в аренду квартира площадью 35 кв. м. за 2800 грн., при этом арендатор должен оплачивать все коммунальные платежи. В квартире сделан капитальный ремонт, в наличии современная мебель, есть бойлер. Санузел раздельный.

Недорогие предложения по аренде квартир в Одессе встречаются только на окраине города, в прицентральных районах снять жилье можно не менее чем за 3500 грн. Также в разговорах риелторы интересовались пропиской потенциальных арендаторов. Во многих объявлениях указано, что арендодатели не хотят сдавать квартиру переселенцам из зоны АТО, также неохотно рассматривают семейные пары с детьми.