Идеальный вариант – купить квартиру в пригороде Киева

09-12-2014Александр Белов1561

визаулизация новостройки под Киевом

Острая нехватка доступного жилья в столице повлияла на активность строительных компаний, которые быстрыми темпами начали строить дома в пригороде Киева. При принятии решения купить квартиру в пригороде Киева, люди стараются поселиться поближе к станции метро, торговым центрам, рынкам, транспортным развязкам, остановкам общественного транспорта. Для семей с детьми нужно, чтобы квартира в новостройке находилась рядом с детским садом и школой. Пожилым людям более важно близость поликлиники, почтового отделения, продовольственных магазинов.

При выборе земельных участков специалисты компании застройщика «Ваша квартира» исходили из того, чтобы создать потенциальным владельцам квартир максимально комфортные условия для проживания в пригороде. Уровень комфортности максимально зависит от наличия развитой инфраструктуры, которая и была отправной точкой для определения места расположения новостроек.

Например, в селе Гатное, которое расположено в пригороде Киева, квартира в новостройке удобна тем, что в пятнадцати минутах ходьбы находится станция метро «Теремки». За двадцать минут пешей прогулки можно преодолеть расстояние к школе и двум детским садикам.

Купить квартиру в пригороде Киева можно поближе к супермаркетам. Например, в 15 минутах ходьбы находится «Велика кишеня» и Одесский продуктовый рынок, где можно купить все что угодно. В пешей доступности от нового жилого массива расположены ТЦ «Новая линия», «Магелан», гостиница «Тера нова», в ближайшие два года откроется ТЦ «Республика».

Выбирая квартиру в новостройке, потенциальные клиенты компании «Ваша квартира» также учитывали расположение поблизости чистой рекреационной зоны: зеленых насаждений, парков, где можно погулять с детьми. Для любителей рыбалки ключевое значение имело наличие в пригороде Киева живописных озер, где можно порыбачить на выходные.

Можно перечислять еще целый ряд преимуществ, которые получит клиент компании «Ваша квартира», если решится купить квартиру в новостройке. Но самое важное преимущество — это качественное жилье за разумные деньги. Именно современная, добротная, доступная квартира в новостройке – определяющий фактор, влияющий на решение большинства клиентов купить квартиру в новостройке недалеко от Киева. Квартиры в Гатном – просто идеальный вариант, если учесть разницу между ценой с квартирами в Киеве.