Где искать туристу квартиру для поездки в Киев или Львов?

02-12-2017Александр Белов1252

Когда заходит речь о самых трафиковых туристических маршрутах Украины, то в сознании всплывают названия трёх городов: Киев, Львов и Одесса. Все эти города имеют длинную и интересную, полную исторических событий историю. И если вы планируете их посетить, то за один день обойти все интересности и осмотреть все достопримечательности вам вряд ли удастся. Для поездки можно найти номер в каком-нибудь отеле, а лучше присмотреть уютную квартирку на 3-4 дня. С объявлениями посуточной аренды квартир в Одессе вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе. А мы, в свою очередь, подскажем вам, где искать подходящие варианты в других городах.

Посуточная аренда квартир в Киеве

Киев

Снять без посредников квартиру посуточно в Киеве можно по ссылке https://apartila.com/kiev-c10/apartments-152. Среди 212 объявлений вы точно сможете подобрать для себя подходящий вариант. Стоимость аренды начинается от 200 грн./сутки и заканчивается 4000 грн. Не нужно объяснять разницу в цене, ведь каждый понимает, что можно снять недорогую «хрущёвочку» на окраине в спальном районе, а можно и шикарные апартаменты где-то в правительственном квартале в Липках. Независимо от расположения, вы сможете очень быстро добраться в любую точку Киева благодаря развитой сети метрополитена. Поэтому подходов по выбору посуточной квартиры два:

либо по стоимости (лишь бы где, только недорого);

либо по расположению.

ТОП-3 популярных района Киева для поиска посуточных квартир

  1. Центр. Это Печерский район, в который входит самая известная улица страны – Крещатик. Здесь же расположена главная святыня всех православных верующих – Киево-Печерская лавра.
  2. Оболонь. Крупный район на севере столицы, который можно охарактеризовать, как спальный. С хорошей транспортной развязкой, метрополитеном и недорогой арендой.
  3. Позняки. Жилой массив на территории Дарницкого района с относительно «свежими» домами 1990 годов постройки. Этот район привлекает большим количеством зелёных насаждений и водоёмов. Здесь находится одна из станций метро «Позняки».

Посуточная аренда квартир во Львове

Львов

Ознакомиться с предложениями посуточных квартир Львова от владельцев можно по ссылке https://apartila.com/lvov-c5/apartments-152. Целых 232 варианта на любой вкус и кошелёк. Цены варьируются от 150 до 3000 грн. за сутки. Львов очень контрастный город, его ещё называют «украинским Парижем». Здесь можно снять небольшую квартирку в доме польской постройки, а можно большую с высокими потолками в доме австрийской постройки. Во Львове все основные достопримечательности расположены в районе исторического центра, поэтому именно в Старом Львове квартиры пользуются наибольшим спросом.

ТОП-3 популярных района Львова для поиска квартир на сутки

  1. Центр. Это исторический центр Львова – Старый Город.
  2. Площадь Рынок. Сердце Старого Города. Здесь расположена городская Ратуша и туристическая справочная, в которой вам бесплатно выдадут карту с отмеченными на ней львовскими достопримечательностями.
  3. Проспект Свободы. Центральный пешеходный проспект города. Начинается от Львовского Оперного театра.