Дельта Банк вошел в ТОП-3 крупнейших партнеров Государственного ипотечного учреждения

19-08-2014Александр Белов1591

Жилье в кредит от Дельта Банк

По итогам июля 2014 г. Дельта Банк вошел в ТОП-3 самых активных банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) по объемам рефинансированных ипотечных кредитов.

«Дельта Банк является партнером Государственного ипотечного учреждения с 2011 года, – говорит Председатель правления Государственного ипотечного учреждения Андрей Камуз. – Благодаря нашему сотрудничеству уже более 70 семей приобрели жилье, используя механизм ипотечного кредитования по Стандартам ГИУ. За это время Дельта Банк показал себя надежным партнером, который стремится в своей работе быть полезным обществу и Украине».

На сегодня в реестре ипотечного кредитования Дельта Банка – десятки жилых объектов Киева и его пригородов, которые уже введены в эксплуатацию. Банк постоянно наращивает количество партнеров-застройщиков для предоставления ипотечных кредитов.

«На данный момент ипотечное кредитование по совместной программе с ГИУ – едва ли не единственный инструмент получения финансирования на покупку жилья на выгодных условиях, до 17,99% годовых на 20 лет, – говорит Заместитель Председателя Совета Директоров АО «Дельта Банк» Валентина Дудко. – Кроме того, с августа 2014 г. Дельта Банк совместно с ГИУ начинает новую программу кредитования физических лиц – кредит на ремонт или строительство. Теперь с Дельта Банком возможно не только воплотить в реальность свою мечту о приобретении собственного жилья, а еще и профинансировать ремонт собственной квартиры или строительство дома на выгодных условиях».

К числу преимуществ оформления ипотечного кредита в Дельта Банке эксперты относят:

  • фиксированную процентную ставку на весь период кредитования;
  • различные варианты погашения кредита – классическая схема и аннуитетные платежи;
  • возможность досрочно выплатить кредит без штрафов и дополнительных комиссий;
  • возможность выплачивать ежемесячно большую сумму, чем требуется по графику, с автоматическим перечислением остатка задолженности и без увеличения суммы ежемесячной выплаты.

Покупая жилье с помощью Дельта Банка, потребитель значительно экономит на расходах по оформлению кредита и на его обслуживании.