12-04-2023
199

Помещение

60 грн

Великий Дальник, Маяцкий пер.

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 Великий Дальник на карте

Характеристики

Значение

Район
Одесский район
Общая
751 м²
Этаж
1
Этажность
1
Договор
долгосрочно
Цена
60,00 ₴/м²
в долларах
1,00 $/м²
в евро
1,00 €/м²

Подробное описание

Ищете место для аренды вблизи Одессы? Рассмотрите это просторное помещение, расположенное всего в 5 км от въезда в город. Состоящее из 18 комнат разной площади, данное предложение подходит для разных видов деятельности.

Основное помещение занимает 295 кв.м. и имеет высоту потолков 4,15 м, что позволяет размещать большие объекты и оборудование. Остальные комнаты имеют высоту потолков 3 м, что делает их удобными для размещения складских помещений, кладовых и кабинетов.

Электричество заведено на объект с напряжением 380 В, обеспечивая достаточную мощность для разных видов производства и мастерских. Объект находится на территории предприятия и находится в рабочем состоянии.

Возможные варианты использования включают склад, производственные помещения, мастерские и другие подобные цели. Не упустите возможность арендовать помещение для вашего бизнеса в Великом Дальнике, недалеко от Одессы.

Аренда 6️⃣0️⃣ грн. кв.м./мес.

Если вам интересно этот объект или у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону или отправьте сообщение.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 1

Похожие объявления