26-05-2023
05-03-2024
305

Помещение

85 грн

Одесса, ул. Новикова

фото #2 фото #3 фото #4 Новикова на карте

Характеристики

Значение

Район
Хаджибейский
Общая
479 м²
Этаж
1
Этажность
1
Договор
долгосрочно
Цена
85,00 ₴/м²
в долларах
2,00 $/м²
в евро
2,00 €/м²

Подробное описание

Предлагаем вашему вниманию производственное помещение площадью 340 квадратных метров, идеально подходящее для реализации ваших производственных задач. Сочетание функциональности, простора и удобства делают это помещение превосходным выбором для различных предприятий.

Одной из главных преимуществ этого помещения является наличие кран-балки с грузоподъемностью 3 тонны. Это дает вам возможность удобно перемещать и размещать грузы внутри помещения, что значительно облегчит ваш рабочий процесс.

Потолки высотой 7 метров создают ощущение простора и свободы, а также позволяют установить дополнительные конструкции для оптимизации производственного пространства.

Кроме того, помещение обеспечено необходимыми коммуникациями. Электричество 380 Вольт и мощность 100 кВт обеспечат энергией ваше оборудование и машины. Канализация также доступна для вашего удобства.

Мы понимаем, что качество и удобство помещения играют важную роль для вашего бизнеса. Поэтому предлагаем вам это производственное помещение, которое отвечает самым высоким требованиям и предоставит вам оптимальные условия для эффективной работы.

Аренда 8️⃣5️⃣ грн. кв.м./мес.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого помещения. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор для вашего бизнеса.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 3

Похожие объявления