28-02-2023
317

Офисы

170 грн

Одесса, ул. Колоническая

фото #2 фото #3 фото #4 фото #5 фото #6 фото #7 фото #8 Колоническая на карте

Характеристики

Значение

Район
Хаджибейский
Ориентир
Дальницкая
Тип
Общая
11 м²
Этаж
1
Этажность
2
Договор
долгосрочно
Цена
170,00 ₴/м²
в долларах
4,00 $/м²
в евро
4,00 €/м²

Подробное описание

Если вы ищете офисные помещения для своего бизнеса, предлагаем рассмотреть возможность аренды офисов на 1-м этаже офисного здания. Общая площадь предлагаемых в аренду помещений составляет 180 кв.м., с кабинетами от 11 до 50 кв.м. Все помещения уже с качественным ремонтом, оборудованы кондиционерами и общая обустроенная кухня, поэтому вы можете начинать работу сразу же после заключения договора.

Пространство в этих офисах выглядит светлым и просторным, а высота потолков в 2,6 метра обеспечивает комфортную атмосферу. Вход в офисы расположен с фасада здания, что обеспечивает удобный доступ для сотрудников и посетителей.

Кроме того, все необходимые коммуникации уже имеются в наличии: электричество 380 В, 200 кВт, газ природный, отопление от АГВ, центральный водопровод и городская канализация. Это обеспечивает надежную работу вашего бизнеса без проблем с коммуникациями.

В случае, если вам нужны дополнительные помещения, также возможна аренда двух кабинетов на 2-м этаже здания.

Не упустите возможность аренды удобных и качественных офисов. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о предложении и организовать просмотр помещений.


Контакты автора объявления

Рейтинг 4.0 из 5

Всего голосов: 1

Похожие объявления