02-10-2011
10-11-2022
68604

ЖК «Радужный»

Адрес Одесса, Массив Радужный
Карта с отзывами посмотреть
Количество домов 27
Этажность 10-16
Количество квартир 2290
Площади квартир от 30 до 89 м²
Планировки квартир посмотреть
Конструкция монолитно-каркасная
Материал стен газобетон
Высота потолков 2,75 метра
Отопление автономное
Парковка гостевая, подземный паркинг
Сдача в эксплуатацию сдан
Застройщик ООО «Руником Инвест»
Вторичная продажа от 25 000 $ до 95 000 $
Цена м² от 584 $ до 1 183 $
Количество объектов 93
Объявления на сайте посмотреть

О жилом комплексе

Хотите купить новую квартиру в Одессе, но не знаете кому довериться и как выбрать новостройку? Готовые квартиры в ЖК Радужный – идеальное жилье для индивидуального пользования и правильное решение для выгодного вложения средств.

Жилмассив «Радужный» в Одессе – это территория новой жизни!

Подробнее

Жилые дома оснащены:

  • автономные котельные;
  • комфортные грузовой и пассажирский лифты;
  • окна из металлопласта;
  • доступ к интернету, телефонная линия и цифровое телевидение;
  • счетчики на электроэнергию;
  • домофоны;
  • современное теплоснабжение;
  • качественная электропроводка;
  • бронированные внешние двери.

На территории комплекса:

  • удобные дороги для транспорта и пешеходов;
  • озелененные участки;
  • паркинг для жильцов и гостей;
  • игровая территория для детей.

А также на этапе завершения строительства, планируется возвести школу и проложить к ней пути, чтобы у общественного транспорта был к ней доступ.

Самое главное, что строительство комплекса «Радужный» является безостановочным, а это значит, что работы ведутся исключительно по плану. Застройщики рационально используют время и следят за графиками.

ЖК «Радужный» демонстрирует жилплощади, отличающиеся многообразием планировок, которые в полной мере отвечают требованиям и потребностям сегодняшнего взыскательного покупателя. Квартиры в новострое рациональной планировки, различные по количеству комнат, наделены вместительными детскими, гостиными, уютными кухнями и дополнительными площадями. Дома снабжены котельными, плавными и надежными лифтами с бесперебойным питанием, современными конструкциями окон и дверей, доступом к интернету – сети (к цифровой связи, к кабельному телевидению), усовершенствованными счетчиками, современной системой отопления, лучшей проводкой и т.д.

Компания, занимающаяся возведением ЖК «Радужный», Руником Стройинвест является одной из самых опытных, надежных и проверенных компаний, которая проводит необходимые работы даже во времена кризиса. Жители, приобретавшие квартиры от застройщика ранее, отмечают высокую требовательность компании к строительству, и именно поэтому, сроки сдачи объектов никогда не продлеваются.

Новые технологии, приемы и работы, которые практикует застройщик, прекрасно и положительно сказываются на качестве жилых домов. Теперь квартиры станут еще более уютными, теплыми и привлекательными. А самое главное, купить квартиру в Одессе в ЖК Радужный сможет любой желающий. Интересные условия оплаты, которые предлагает застройщик, подойдут каждому. Приемлемая и достаточно демократичная цена на квадратного метра жилплощади приятно вас удивит!

Руником-Стройинвест, будучи добросовестной строительной компанией, стремится создать лучшие комфортабельные условия для будущих жильцов. Покупатели квартир останутся довольны, ведь современная, шикарная и в то же время доступная жилплощадь выглядит именно так, как квартиры в жилом комплексе «Радужный»!

Квартиры разнообразных планировок будут по нраву даже самым критичным покупателям.

Например, в однокомнатной квартире новой планировки предусмотрены: большая кухня, а также лоджия, ведь общая площадь такой квартиры составляет от 33 до 55 м².

Что касается двухкомнатных квартир, то хочется отметить, что в них предусмотрены просторные детские комнаты, а также значительных размеров гостиные. Площадь такой квартиры не менее 54 м². Но, а трехкомнатные квартиры площадью от 72 до 86 м², станут для вас шикарным дворцом, ведь все комнаты являются просторными, и вас удивит не только большая кухня, детская, прихожая, гостиная, но и шикарная ванная комната.

Многообразие планировок предоставляет вам уникальную возможность выбрать квартиру исходя из индивидуальных желаний. А помимо всего прочего, хочется отметить, что в строительстве используются только новые проекты домов, разработки и технологии.

Рейтинг 4.4 из 5

Всего голосов: 120

Данные о количестве квартир, ценах, условиях оплаты, сроках сдачи получены от застройщика, а также от LUN.ua – каталога жилых комплексов Украины, Flatfy.ua – агрегатора объявлений о недвижимости в Украине и АН «Юго-Запад» на дату добавления или обновления информации о новостройке ЖК «Радужный» на сайте «Истейт Сейл».

Нашли неточность – сообщите нам об ошибке.

Комментарии

Очень здорово мне помогли с продажей недвижимости.
Однозначно в ЖК "Радужный" радуют современными планировками с просторными комнатами, для меня это очень ценно!
4 Ксения Николаенко 10:54
Большое спасибо за толковую консультацию в сфере купли-продажи недвижимости. Мне очень понравилась предложенная квартира. Рассчитываю в ближайшее время ее приобрести
3 Александра Косьмин 21:51
Я влюбилась в ЖК "Радужный" . Такие большие и просторные комнаты многого стоят. Застройщики постарались на славу. Еще немного и одна будет наша. Спасибо консультантам за помощь!
Проживаю в данном ЖК. Из плюсов:
1. Большие просторные квартиры
2. Круглогодичная горячая вода по адекватным тарифам (45-60 грн/куб.м, в зависимости от времени года)
3. Во время отопительного сезона в квартире очень тепло
4. На крыше стоят солнечные батареи
5. Лифты работают независимо от того есть свет или нет
6. Магазины, кафе, сервис на любой вкус и карман
7. НА территории ЖК есть банки, БТИ, нотариусы, адвокаты и др
8. Благодаря месторасположению, отличная транспортная развязка, городской транспорт в любую точку города
9. ЖЭК пытается поддерживать чистоту, благоустраивать территорию, но как известно, все портят сами люди
10. Дом стоит с краю, рядом выезд, остановки общественного транспорта, никаких неудобств с этим нет.
Теперь к минусам, а их, к сожалению, тоже немало.
1. Ужасная звукоизоляция, слышно на 2 этажа вверх и вниз, и в сторону. Помимо этого, слышно все, что происходит на улице, лай собак и т.д.
2. Большинство жильцов квартиранты, живущие по принципу "не мое-не жалко", засирающие дом, парадные, лифты, территорию и т.д. Оставляют мусор в подъезде, там же курят, портят лифты надписями
3. Узкие тротурары и проезды, высокие бордюры
4. Мало, катастрофически мало парковыочных мест, люди ездят кругами по всему ЖК, паркуют свои машины вдоль и поперек, блокируя проезды, проходы и другие машины
5. Возле альфаторов уютно чувствуют себя бомжи, у них там и комната отдыха, и столовая, и все остальное, несмотря на то, что рядом пост охраны.
6. Куча вечно гавкающих и дерущихся бродячих собак
Благодарю за развернутый отзыв

Другие новостройки