Почем сегодня квартиры посуточно в Одессе

27-05-2016Александр Белов1415

квартира посуточно в одессе

Стоимость посуточной аренды квартиры в Одессе будет зависеть от района города в котором расположено жилье. Самые дорогие квартиры традиционно в Аркадии и центральной части города.

1-комнатная квартира в Одессе с хорошим ремонтом, присутствием нужной техники и всех житейских удобств будет стоить от 400 гривен в сутки. 2-комнатная с подобными же условиями и хорошим месторасположением обойдется как по меньшей мере в 700–800 гривен в сутки. А подыскивая 3-комнатную, готовьтесь выложить 1 тыс. гривен в сутки. При этом за жилье в Аркадии с морской панорамой и современным ремонтом придется заплатить и все 2 тыс. гривен.

Как сэкономить на посуточной аренде?

Самый элементарный способ сэкономить на проживании в начале сезона – арендовать квартиру посуточно в Одессе в будние дни. Если вас устраивает вариант начать свой отдых в понедельник или вторник, то вы точно сможете договориться о самых низких ценах. А если срок аренды будет более 7 суток, вполне возможно получить дополнительную скидку.

Если вы уже снимали квартиру посуточно в Одессе, то стоит вновь обратитесь к этому же арендодателю. Возможно он сделает вам скидку, как старым и уже зарекомендовавших себя клиентам. Аренда квартиры большой компанией в расчете на человека тоже обойдется дешевле, чем для пары.

Источник Biz.liga.net